Опрос

Вы любите C2H5OH?

 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 1
Пользователей 0
Гостей 1
Роботов 0
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Архив новостей

Декабрь 2015 (146)
Ноябрь 2015 (309)
Октябрь 2015 (319)
Сентябрь 2015 (63)
Август 2015 (94)
Июль 2015 (141)
 
 

Реклама на сайте

 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (RUS/RePack) 2015 PC

The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.



 
 Rise of the Tomb Raider (PAL/RUSSOUND) XBOX360

Короткий гайд по миразенту в айон Этот гайд по миразенту в айон, содержит ознакомительную информацию по сету и оружию миразента. Вы узнаете все особенности миразент сета, а также в гайде дано краткое описание характеристик оружия миразента.

 

 
0 Ultra Street Fighter IV (2014) (USA/ENG) PS3

Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.

 

 
 Dying Light: Ultimate Edition (V.1.6.2+DLC) (RUS/RePack) 2015 PC

Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.

 
Назад Вперед