Опрос

Вы любите C2H5OH?

 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 1
Пользователей 0
Гостей 1
Роботов 0
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Архив новостей

Декабрь 2015 (146)
Ноябрь 2015 (309)
Октябрь 2015 (319)
Сентябрь 2015 (63)
Август 2015 (94)
Июль 2015 (141)
 
 

Реклама на сайте

 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (RUS/RePack) 2015 PC

Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.



 
 Rise of the Tomb Raider (PAL/RUSSOUND) XBOX360

fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.

 

 
0 Ultra Street Fighter IV (2014) (USA/ENG) PS3

Глайдеры в АрчЭйдж Глайдер – летательный аппарат в виде искусственных крыльев типа дельтоплана позволяющие персонажу парить (лететь) в воздушном пространстве. Разные модификации глайдера имеют различные технические характеристики по времени полета в воздухе.

 

 
 Dying Light: Ultimate Edition (V.1.6.2+DLC) (RUS/RePack) 2015 PC

Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.

 
Назад Вперед