Опрос

Вы любите C2H5OH?

 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 1
Пользователей 0
Гостей 1
Роботов 0
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Архив новостей

Декабрь 2015 (146)
Ноябрь 2015 (309)
Октябрь 2015 (319)
Сентябрь 2015 (63)
Август 2015 (94)
Июль 2015 (141)
 
 

Реклама на сайте

 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (RUS/RePack) 2015 PC

Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.



 
 Rise of the Tomb Raider (PAL/RUSSOUND) XBOX360

Расовые умения в The Elder Scrolls Online Имперцы имеют способности: - Мастерство щита(Shield Affinity), ранг - 1/1, увеличивает опыт, набираемый веткой умений Одноручное оружие и щит на 15%; - Закалка(Conditioning), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков выносливости на 4%; - Красный бриллиант(Red Diamond), ранг- 1/3, 10% шанс восстановить 2% очков здоровья при атаке оружием ближнего боя; - Твёрдость(Tough), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков здоровья на 4%.

 

 
0 Ultra Street Fighter IV (2014) (USA/ENG) PS3

Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.

 

 
 Dying Light: Ultimate Edition (V.1.6.2+DLC) (RUS/RePack) 2015 PC

Персонаж в TES Online Одна из сильных сторон игры Elder Scrolls Online это предоставляемые возможности по созданию и редактированию облика персонажа.

 
Назад Вперед