funnyplanner.ru » Патчи и дополнения » Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

 
 
 

Опрос

Можете ли вы сделать 50 отжиманий?

Епт, хоть 100 могу!
Нет, но могу выкурить 50 сигарет
Только если с хлопками)
Что такое отжимания?
 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 23
Пользователей 3
Гостей 18
Роботов 2
Google, Yandex
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Реклама на сайте

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Автор: flick-- от 16-03-2013, 13:11, Просмотров: 769

6
Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC





Название: Dishonored: Dunwall City Trials
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский (реализовано пиратами)
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Краткое описание :Dunwall City Trials — это дополнительный контент для Dishonored.
Dunwall City Trials — дополнение включающее 10 челлендж карт, которые будут тестировать умения игрока в бою, скрытности и мобильности. Сюда входят: арена, где игроков испытают против волн противника, стремительные манёвры завершающиеся элегантным убийством, и гонки на время.
Кроме того, DLC включает новый набор трофеев и достижений + доску лучших.





Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC


Dishonored требует от игрока соблюдения многих качеств, и рассеянность в данный список не входит. Это игра, заставляющая обдумывать и тщательно взвешивать каждый свой шаг. Однако когда дело доходит до загружаемых игровых дополнений, то подобную смысловую глубину порой бывает очень нелегко уместить в формат аддона. И с этой точки зрения Dunwall City Trials – сборник десяти не связанных друг с другом испытаний – неизбежно предстанет перед нами очень разноплановым.

До того, как наполненные глубоким смыслом элементы основной игры разбились на десяток небольших квестов, игрокам также приходилось выполнять разные задания. Несмотря на то, что в классической Dishonored вам назначалась роль скрытного убийцы, игра никогда не скрывала своего разочарования, если вы отклонялись от этого пути волею случая или умышленно. По своей сути перед нами – классический пример стелс-игры, где вы действуете бесшумно и втайне от всех. В ней не приветствуются откровенные реки крови у всех на виду: действуя таким образом игрок демонстрирует свою некомпетентность.


Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Тем более странным выглядит тот факт, что из десяти предложенных нам дополнений только два полностью соответствуют определению «настоящей игры в Dishonored». Именно в этих двух аддонах все ваши действия, как и раньше, выполняются бесшумно и незаметно – то есть именно так, как принято в стелс-тайтлах. Остальные восемь разделились следующим образом: в трех основное внимание уделяется битвам, в двух – головоломкам и еще в трех вас ждут испытания, предусматривающие совершенствование мастерства передвижения по местности.

Кстати все испытания происходят в так называемом 5-ом измерении ,откуда "Чужой" , следил за нами на протяжении всей игры.


Неудивительно, что стелс-задания, конечно же, представляют наибольшую ценность. Первое из них – Mystery Foe – забрасывает вас в небольшой покинутый дворец, на территории которого вам нужно совершить убийство определенного человека. Но загвоздка заключается в том, что, для того, чтобы вычислить, кого именно из большого количества разных персонажей нужно убить, вам придется предварительно найти четыре подсказки. Задание это не из легких: в нем нет ограничений по времени, но если вас заметили, вы задели датчики сигнализации или убили мирного жителя, то это означает провал всей миссии. К счастью, карта полна альтернативных решений: передвигаться можно не только по земле, но также по люстрам и вентиляционным каналам.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Череда загадок на протяжении уровня помогает вам свести все воедино


Каждый раз, когда вы начинаете проходить миссию заново, местонахождение подсказок и личность вашей жертвы меняются. Данный режим запросто мог бы стать полноценной миссией из оригинальной игры, но даже в виде дополнения он вызывает больше интереса, чем вся последняя игра Hitman.

Также очень привлекательно выглядит миссия с красноречивым названием Burglary («ограбление со взломом»). В ней вам нужно проникнуть в полуразрушенный особняк и вынести из него шесть золотых заводных яиц (clockwork eggs). При этом никто не запрещает вам присваивать и все остальные приглянувшиеся в комнатах особняка предметы. Если вы обнаружите свое присутствие три раза, то игра начнется заново. При этом больше очков можно заработать, избегая встреч с многочисленными охранниками, патрулирующими территорию многоэтажного здания, чем уничтожая их.


Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC
Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Как в Mystery Foe, так и в Burglary не может не броситься в глаза нехватка атмосферы, присущей главной игре. Перед началом миссий вам здесь никто не расскажет предыстории ваших приключений, равно как тщетно рассчитывать и на приоткрывающие завесу тайны сплетни, которыми иногда изобилует геймплей в подобного рода тайтлах. Многими Dishonored любима именно за то, как богатый игровой мир в ней переплетается с особой механикой геймплея. А по прошествии буквально первых минут пребывания в среде Dunwall City Trials к вам приходит понимание, что подобной игровой атмосферы здесь ожидать не стоит (хотя и можно было бы).

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Миссии, в которых нужно решать головоломки, весьма увлекательны. Bend Time Massacre – это не только хорошее название для рок-группы, но и один из самых ярких представителей пакета DLC, призванного расширить оригинальную Dishonored. Здесь действие начинается с того, что сквозь окна комнаты вам видно, как в ней люди бесцельно слоняются из угла в угол. Вам необходимо убить определенное их количество, а время замедляется в тот момент, когда пуля пробивает стекло. С каждым раундом справиться с заданием становится все труднее: приходится выискивать новые места для атаки, выбирать правильный угол обстрела и нужное окно, а также не забывать об особенностях окружающей среды. Бонусные же фазы между основными этапами требуют просто филигранной точности и учета всех внешних обстоятельств.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Наградой за ваши труды станет достижение уровня expert в каждом из заданий


Миссия под названием Kill Chain в общих чертах похожа на предыдущую. Но в ней вам нужно тратить на убийство каждого последующего персонажа строго ограниченное время – не более нескольких секунд. На практике выполнить это оказывается не так уж и просто: вам нужно знать «на зубок» весь арсенал умений главного героя и способность им пользоваться в нужный момент. При этом, если правильно выполнять все условия, то даже искушенные игроки оценят по достоинству кровавую цепочку убийств общей протяженностью в несколько часов.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC
Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Все прочие задания настолько отдалились от оригинальной игры, что почти не вызывают никаких положительных эмоций. Примитивные бои на выживание в режиме арены хоть и представляют собой весьма забавное зрелище, но иногда все ваши доспехи просто не выдерживают неимоверного натиска оппонентов. И это притом, что система работает достаточно прозорливо: она стравливает враждующие фракции друг с другом независимо от вашего участия, а также позволяет вам апгрейдить свои умения и оружие между раундами.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Assassin’s Run – это еще одна миссия, которая начинается вроде бы и увлекательно, но в процессе превращается в сущую мясорубку. Проходите вы это задание с одним лишь арбалетом в руках. Двигаться нужно быстро, а еще быстрее – «снимать» охранников, то и дело попадающихся на глаза. Вначале миссия отдаленно напоминает что-то вроде стелс-игры – проходить ее нелегко, но дело того стоит. Затем же система начинает посылать на вас толпы обезумевших Weepers, и происходящее на экране становится больше похоже на неистовый шутер. В целом, конечно же, неплохо, но атмосферу оригинального Dishonored искажает полностью. Миссия Oil Drop – это вообще Duck Hunt, перенесенный в город Dunwall. Только здесь стрелять нужно уже не в уток, а в бочки с китовым жиром.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Задания на ловкость передвижения по местности выглядят интересно, но все так же в целом слабенько. Bonfires – это серия забегов от одной контрольной точки к другой, во время которой вам нужно укладываться в отведенное для каждой перебежки время. Train Runner, в свою очередь, представляет собой полосу препятствий для преодоления за наименьшее количество времени. В Kill Cascade вам необходимо убивать людей, прыгая с одной двигающейся платформы на другую. Чем более жестоким выходит убийство – тем больше очков вы зарабатываете.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Большинство заданий представляются невероятно сложными и требующими высочайшей точности исполнения


Данные испытания могут и понравиться многим в качестве нового контента для Dishonored, но нельзя отрицать также и того факта, что они изобилуют моментами с невозможностью совершить выверенное движение или точное прицеливание приводящее к провалу задания.

Если исходить от принципа «лучше хуже, чем ничего», то можно сказать, что в этом неуклюжем миксе мини-игр каждый игрок способен найти что-то свое, независимо от любимого стиля игры. Если же вы являетесь сторонником правды любой ценой, то можете смело пропускать восемь из десяти заданий, поскольку только те два, в которых полностью сохранились все черты оригинальной игры, достойны внимания. Я бы, например, с превеликим удовольствием отказался от бесполезных Oil Drop и Bonfires в пользу парочки увлекательных головоломок и заданий в стиле стелс.

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC

Смягчающим обстоятельством, несколько оправдывающим в целом невыразительную общую картину данного DLC, является его демократичная цена: всего за 5 долларов, если вы – владелец PS3 или ПК, все десять миссий станут вашими. А согласитесь, такую цену многие заплатили бы только за возможность получить два самых лучших из них. Дополнение к игре, полностью посвященное одиночному прохождению, ожидает нас в 2013 году. Поэтому, несмотря на то, что Dunwall City Trials покажется кому-то слишком разрозненным и далеким от основной тематики игры, с его помощью все же можно убить время до тех пор, пока на сцене испытаний к Dishonored не появится что-нибудь действительно стоящее.




Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC
Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PCDishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC



Трейлер DLC :



Геймплей DLC :









Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC
Минимальные


ОС (операционная система): Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 9 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10


Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC
Рекомендованые


ОС (операционная система): Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 9 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 11




Depositfiles

Скачать

Dishonored: Dunwall City Trials [Update 2 + DLC] (2012) PC


Скачать ТОРРЕНТ: dishonored-dunwall.torrent [141,58 Kb] (cкачиваний: 46) Размер: 1,2 ГБ


Категория: Патчи и дополнения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • ICQ:
  •  
17 марта 2013 19:16

Den93

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.02.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
Как установить DLC?

<
  • Публикаций: 74
  • Комментариев: 306
  • ICQ:
  •    
17 марта 2013 22:37

flick--

  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 8.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Бл..ть извините забыл указать...... mg48

1. содержимое папки Dunwall City Trials копировать в директорию установленной игры, с заменой
2. содержимое папки RELOADED копировать в директорию установленной игры, с заменой
3. играть

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • ICQ:
  •  
17 марта 2013 23:34

Den93

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.02.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
Спасибо и еще вопрос) как активировать DLC? извиняюсь за вопрос просто некогда не устанавливает дополнения

<
  • Публикаций: 74
  • Комментариев: 306
  • ICQ:
  •    
18 марта 2013 00:21

flick--

  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 8.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Den93,
ну для начала если ты уже играл и у тебя уже есть пройденные главы.....если ты хочешь сохранить свои достижения .....то лучше сделай это заранее ,ибо когда ты установишь DLC все сотрется........
когда ты все скопируешь с заменой в папку игры....... что бы активировать.......DLC ......просто запусти ярлык игры.......... (лично я делал так.....mg53 )

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • ICQ:
  •  
18 марта 2013 01:30

Den93

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.02.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
испытания это и есть ДЛС? Прости если надоедаю просто не совсем знаю что такое ДЛС))

<
  • Публикаций: 74
  • Комментариев: 306
  • ICQ:
  •    
18 марта 2013 02:28

flick--

  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 8.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Den93,
mg70DLC -это не всегда испытания.... ну например возьмем игру dishonored ,в этой игре DLC в виде испытаний Дануола........проверяют игрока насколько клево он рубит............ mg70 ты уже установил ? mg219

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.