Опрос

Вы любите C2H5OH?

 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 1
Пользователей 0
Гостей 1
Роботов 0
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Архив новостей

Декабрь 2015 (146)
Ноябрь 2015 (309)
Октябрь 2015 (319)
Сентябрь 2015 (63)
Август 2015 (94)
Июль 2015 (141)
 
 

Реклама на сайте

 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (RUS/RePack) 2015 PC

Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.



 
 Rise of the Tomb Raider (PAL/RUSSOUND) XBOX360

Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.

 

 
0 Ultra Street Fighter IV (2014) (USA/ENG) PS3

Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.

 

 
 Dying Light: Ultimate Edition (V.1.6.2+DLC) (RUS/RePack) 2015 PC

Элины в TERA Online Представители расы Элин, выглядят настолько по детски мило и дружелюбно, что рука не поднимется их обидеть, но на самом деле они не такие беззащитные, как кажется на первый взгляд. Элин наделены многими способностями, которые помогают им в случае необходимости постоять за себя и считаться серьезными защитниками мира и природы на TERA.

 
Назад Вперед