Опрос

Вы любите C2H5OH?

 
 
 

Реклама Партнёров

 
 

Реклама на сайте

Пользователи OnLine

Всего на сайте 1
Пользователей 0
Гостей 1
Роботов 0
 
 

Реклама Партнёров


 
 

Архив новостей

Декабрь 2015 (146)
Ноябрь 2015 (309)
Октябрь 2015 (319)
Сентябрь 2015 (63)
Август 2015 (94)
Июль 2015 (141)
 
 

Реклама на сайте

 Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (RUS/RePack) 2015 PC

Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.



 
 Rise of the Tomb Raider (PAL/RUSSOUND) XBOX360

Волшебство в TES Online Умение колдовать позволяет игроку добавлять специальные эффекты к элементам. В этой профессии есть только два направления: Создание и Добыча. В окне профессии будут показаны все руны игрока, которыми он владеет в настоящее время. Он может сортировать руны по типам: Возможность, Субстрат или Аспект. Для создания символа необходимо 3 различных рун объединить, так чтобы получилась полная фраза.

 

 
0 Ultra Street Fighter IV (2014) (USA/ENG) PS3

Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.

 

 
 Dying Light: Ultimate Edition (V.1.6.2+DLC) (RUS/RePack) 2015 PC

Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.

 
Назад Вперед